Парамотофорум

Список разделов Все Работа форума и сайта

Описание: ошибки на сайте, предложения, замечания по сайту...

#1 tty » 08 апреля 2012, 01:01

Стас, а как ты думаешь, может пора и нам создать раздел парамото форума? лебёдочный клуб уже есть - чем мы хуже, почему бы нам не создать вполне себе общедоступный раздел для парамотористов?
tty
Коршун
Коршун
С нами: 11 лет 6 месяцев

#2 Viper » 08 апреля 2012, 20:34

А что, у нас кроме тебя еще мотористы есть?
Главное - это прочувствовать ту тонкую грань, где заканчивается экстрим и начинается п....ц
Viper
Не новичок
Не новичок
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 ганс » 08 апреля 2012, 22:05

Открой тему сам ,типа, Одесситы кто летает ,но есть но ,моторов мало.
ганс
Не новичок
Не новичок
Аватара
С нами: 7 лет 7 месяцев

#4 tty » 09 апреля 2012, 10:03

Viper писал(а):А что, у нас кроме тебя еще мотористы есть?

Я знаю ещё минимум 4х постоянно летающих (со своими установками). И еще несколько летающих не постоянно...и ещё есть пару "теоретиков" которых я в воздухе не видел, но установки у них есть...и еще есть те, кто постоянно летает, но не имеет своей установки...и ещё слышал о нескольких, которые часто летают но я их не знаю...с мотором всё намного проще - ты можещь забрать установку на дачу и взлетать со своего огорода - тебе не надо ни ветерни склон ни группа поддержки - главное чтобы мотор завести (если заводится как мой, если есть эл. запуск или муфта то самому можно) и разложить крыло помогли....
А вот гайки все крутят и запчасти все покупают, не зависимо от места молётов, это полезней чем "кто куда едет летать" т.к. кто где летает и так все знают :)
tty
Коршун
Коршун
С нами: 11 лет 6 месяцев

#5 oblomov » 09 апреля 2012, 11:25

Серега, идея хорошая, но кроме тебя и Леши (Perla Neagra) никто писать, наверное, не будет, а ваши посты и комментарии я читаю на параплан.ру.
Давай для начала будем хоть фотки сбрасывать сюда. Глядишь - и народ начнет интересоваться и установки покупать, вместо лишнего компетишина.
oblomov
Не новичок
Не новичок
С нами: 8 лет 3 месяца

Вернуться в Работа форума и сайта