В поисках Роста

Список разделов Все Болтовня

Описание: Разговоры обо всем и ни о чем

#1 sottt » 03 декабря 2011, 10:54

Друзья мои...коллеги по крылу , будьте добры сообщите мне, приятную весть ... Что мол Рост жив и здоров, дозвониться до него не могу.
А ежели кто увидет то передайте будь ласка ему, что мол Сотников интересовался по какому календарю живет Рост?)))(по древнеславянскому,арабскому.египетскому)
А так же, что я интересовался когда по календарю Роста первое Ноября, в переводе на наш ...)) Украинский календарь!?
sottt
Ястреб
Ястреб
Аватара
С нами: 9 лет 9 месяцев

#2 alex » 03 декабря 2011, 14:52

А чего ноября? Тема вроде до декабря была?
Улетел наш Рост на Мантре Р9 и коконе ниебедс. Вот это последнее - его кредо:)))).
Рост, верни мой термос!
Мне сегодня в Рыбаковке было голодно и холодного без него любимого... Он мне дорог как память:)))
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет
alex
Ястреб
Ястреб
Аватара
С нами: 10 лет 4 месяца

#3 Rost » 03 декабря 2011, 22:07

Драсте! Ну, немного запропал я. Бывает иногда. Про тему декабря я помню. Немного не получилось, как я задумал, но я уже решил вопрос другим путём. Завтра, 4.12.11, выхожу на связь. Термос иСЧу... Но пока что безрезультатно... В Рыбаковку завтра стоит ехать???
"Шаг за шагом! Прыжок за прыжком! Полёт за полётом!" Фердинанд Фербер, пионер авиации.
Rost
Ястреб
Ястреб
Аватара
Темы: 2
С нами: 12 лет 7 месяцев

#4 Rost » 03 декабря 2011, 22:23

Термос НАШЕЛ!!!
"Шаг за шагом! Прыжок за прыжком! Полёт за полётом!" Фердинанд Фербер, пионер авиации.
Rost
Ястреб
Ястреб
Аватара
Темы: 2
С нами: 12 лет 7 месяцев

Вернуться в Болтовня