Карпаты Боржавы

Список разделов Все Болтовня

Описание: Разговоры обо всем и ни о чем

#1 ганс » 24 января 2012, 19:36

Прошла информация, кто из вас собрался подрыгаться на Боржавы и когда планируется поездка?, тут мелькнуло в башке, а не пора ли почистить свой автомат и рвануть ту да же потратить и порвать свой нищий худой кошелёк и если есть девушки готовые оплатить мои расходы ,то я никогда не буду краснеть за себя.
ганс
Не новичок
Не новичок
Аватара
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Карпаты Боржавы

#2 @Lex » 24 января 2012, 21:39

ганс писал(а):Прошла информация, кто из вас собрался подрыгаться на Боржавы и когда планируется поездка?, тут мелькнуло в башке, а не пора ли почистить свой автомат и рвануть ту да же потратить и порвать свой нищий худой кошелёк и если есть девушки готовые оплатить мои расходы ,то я никогда не буду краснеть за себя.
Инфа не является секретной: поездка запланирована на период с 1 по 20 февраля (кто в какие даты сможет - пусть подтягивается). Пункт назначения: Подобовец. На повестке дня: Полёты с горы Гембы и Великого Верха +катания на лыжах а также отработка "лыжных" парапланерных стартов. В распоряжении подъемники ведущие на Гембу, Магуру, Великий Верх (перепады высот около 400 м), а также детский бугель для чайников. Группа была набрана неожиданно быстро. Местов на общей турбазе больше нет, но есть другие турбазы по соседству. Подобовец небольшой - все в пределах 10минутной досягаемости. Welcome onboard!
There are good ships and wood ships, ships that sail the sea, but the best ships are friendships
@Lex
Ястреб
Ястреб
Аватара
С нами: 10 лет 8 месяцев

#3 ганс » 24 января 2012, 21:49

Нууууу, Боржавы мы с Ростом знаем вдоль и поперёк и Рост уже серьёзный гид и проводник и уже заядлый лыжник !
Интересно ,что с билетами на вокзале, сейчас большой бум в Карпаты ,за сколько дней надо брать, судя по другим сайтам там довольно таки не плохо http://www.skier.com.ua/skierbin/vfor.cgi?skf=forum&f=1
и ещё один http://extreme.com.ua/
ганс
Не новичок
Не новичок
Аватара
С нами: 7 лет 8 месяцев

Вернуться в Болтовня