ДЛЯ САНИ 100 (приват)

Список разделов Все Болтовня

Описание: Разговоры обо всем и ни о чем

#1 sottt » 28 января 2012, 14:04

alex писал(а):А у соседа уже с бензонасосом и дисками все нормально уже?:)))
Приезжайте, я и вам покажу... и мышку привозите, померяем:)

Специально что бы не засорять ветку парням, так сказать "Суровым парням из Челябинска, который находится в Одессе". Наши Челябинские Одесситы настолко суровы что могут летать и ночью и
в -20С, а если намочат или утопят параплан, высушат его на своем теле прямо на старте.)))
Саня ну ты же понимаешь, что пока сосед не "станет на ноги", в его машине всегда будет что то поломанно.(но после твоих писанин тебе припомнят и врачей....убийц,и наркоз, и .... назовут тебя Дулиным.
Я как ты помнишь,тоже принимал участие в финансировании соседского промышленого комплекса и тоже являюсь акционером данного проекта.Сейчас у него запарка, но по Весне......будут платить дивиденты. А с прибыли (я правда толком не разобрал), он собирается купить толи новый купол, толи новую А8,толи и то и другое.
Если такое событие будет иметь место и к тому времени ты не примерзнешь к облаку или не отморозишь подвеску , что ниже пупа,приезжай на фестиваль посвященный этому событию
. А вообще намечается -20 и нам хотелось говорить , что у нас есть друг полный прид....драться не к чему, класснй парень , так он летал в -20, а по соседски это -40.....)
sottt
Ястреб
Ястреб
Аватара
С нами: 10 лет

Вернуться в Болтовня