Василишин

Список разделов Все Болтовня

Описание: Разговоры обо всем и ни о чем

#1 sottt » 01 марта 2012, 10:10

Кто то был последние время у вдовы покойного?
Потому что из тех кого я знаю и кто красноречиво толкал тосты на похоронах ни какой информации о его семье нет.
Живут ли они на Куйбышева или получили квартиру?
sottt
Ястреб
Ястреб
Аватара
С нами: 10 лет

#2 alex » 01 марта 2012, 12:40

Cережа, пришел бы на собрание, тебе Оборин все бы рассказал...
Что с квартирой не знаю, но материально могли бы изредка помочь... И памятник ему установили, могли бы тоже сделать частичный вклад...
О поднятых вопросах и о этих также просили Роста открыть тему на сайте...
Но мой вопрос остался без внимания
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет
alex
Ястреб
Ястреб
Аватара
С нами: 10 лет 6 месяцев

#3 sottt » 01 марта 2012, 18:43

Саня да бог с Ростом, что ты в самом деле..
Позвони Оборину, или кто там были самыми близкими его друзьями (или дай мне телефон).
Меня интересует в свете городских событий с Приморьем и нардепом Климовым на ул.Куйбышева . Там хаты раздают)))
Если они получили квартиру , то вопрос закрыт.Если нет , напишем заявление, соберем подписи и зарегестрируем.
sottt
Ястреб
Ястреб
Аватара

#4 sottt » 01 марта 2012, 18:59

А и по поводу прихода на собрание...
Я был на этом же собрании. только на пару лет раньше....когда еще Донец летал)))
Тот же Оборин, тот же рост , те же правильные речи.... тот же судя по твоим словам, продолжение и конец (во всех его трактовках)
Кому нужен сырой заброшенный подвал и собирание или выбивание взносов...?
Я сам в этом году решил на марке сэкономить( жалею , что все эти годы за нее платил)))
А ты еще мене предлогаешь , что бы Рост пришел ко мне , проверять мое экономическое положение....
Но если у тебя Саша, есть лишнее бабло ты скажи....., многим будет интересно найти ему применение)))))
sottt
Ястреб
Ястреб
Аватара

#5 tty » 02 марта 2012, 10:27

Cерый я скинул тебе контакт в личку.
tty
Коршун
Коршун
С нами: 11 лет 7 месяцев

#6 Rost » 05 марта 2012, 22:42

Я бываю иногда у Василишиных. Помогаю по мелким делам и слегка детей обучаю работе на компьютере.

Живут всё там же. Квартиру пока не дают, и ничего не обещают. Дом вроде пока не трогают. Оборин, по идее, еще что-то знает, по крайней мере он держал "руку на пульсе" в этом вопросе.
"Шаг за шагом! Прыжок за прыжком! Полёт за полётом!" Фердинанд Фербер, пионер авиации.
Rost
Ястреб
Ястреб
Аватара
Темы: 2
С нами: 12 лет 10 месяцев

Вернуться в Болтовня