Разбор ЛП

Список разделов Все Безопасность

Описание: Информация и разбор ЛП

#16 alex » 15 февраля 2012, 18:21

Правильно ли я понимаю Александр Ваш пост
что раз ваш "оупен класс" перешел в другие руки, то это значит что колбасой перед розовощекими москвичками вам уже не трусить, и из разряда Мачо, Вы переходите в разряд шахматистов-пенсионеров?
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет
alex
Ястреб
Ястреб
Аватара
С нами: 10 лет 2 месяца

#17 sottt » 15 февраля 2012, 18:46

alex писал(а):Правильно ли я понимаю Александр62 что, Вы переходите в разряд шахматистов-пенсионеров?

Ептель мотпель...., Ты Саша 100 вообще от жизни отстал. У первого компетитора уже есть крыло...Не совсем новое ...и не совсем за те деньги....и я так понимаю назло бренду "ОзоН"( на котором ты кстате летаешь) и назло представителю бренда....)))
Я бы на твоем месте (тебе вообще после того , что ты написал...."жопа"), попросил его написать статью как он первый в Украине , в это же время, в том же районе рассекал на 2х рядке пару лет назад и не был замечен. Не говоря о публичной посадке .
Это Саша100 будет тебе известно называется--- скромность! В отличии от Антона , которого теперь весь город знает( а он всего лишь выполнял стандартный, зимный полет над гнездом кукушки)
sottt
Ястреб
Ястреб
Аватара
С нами: 9 лет 8 месяцев

#18 alex » 15 февраля 2012, 19:28

Ну слава Богу...
А то я уж подумал что к нему Марья-искусница вернулась...
Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет
alex
Ястреб
Ястреб
Аватара
С нами: 10 лет 2 месяца

#19 flyman62 » 15 февраля 2012, 22:25

Марьи чт то ссука всё нет!!! (((( А вот ночью чуть автовоз не убил на трассе- плохой знак, надо запаску покупать!!!
flyman62
Не новичок
Не новичок
С нами: 10 лет 5 месяцев

#20 tty » 16 февраля 2012, 12:33

давно вам говорил - покупайте мотор! Ни в какие дельтабары ходить не надо - заводите себе его на клемухе возле своей палатки, достаёте бутылочку пива и газуете пару раз - и шоу начинается - толпы туристов вокруг обеспечены, вообще никуда летать не надо :!: Расскажете что у вас там керамич. двигаетель да и вообще космич. технологии (авиационная изолента и лента-липучка из магазина всё по 3 не в счёт - скажете что на самом деле это нано технологии, пускай думают где такое купить))) А ещё лучше не на клемухе, а внизу в тихой бухте на пляже - там рововощёких девиц поболее будет, можно рассказать про полёты вокруг Эвереста - так вообще уже ни чем трусить не надо - можете раздавать автографы на право и на лево - сёрферы и кайтеры в разноцветных трусах уже могут хоть без трусов там выжигать - никто на них более не посмотрит :twisted:
tty
Коршун
Коршун
С нами: 11 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Безопасность